31 марта 2018, 10:05

“Серебро” и “бронза” на финише сезона

С 26 по 31 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошли финал Кубка России и чемпионат России по фристайлу в молодых, стремительно развивающихся, дисциплинах фристайла — слоуп-стайл и хаф-пайп.

Воспитанница спортивной школы № 1 Елизавета Чеснокова завоевала бронзовую медаль чемпионата России в дисциплине слоуп-стайл и серебряную медаль Чемпионата России в дисциплине хаф-пайп. Лиза также стала третьей в общем зачёте Кубка России в дисциплине слоуп-стайл и второй в дисциплине хаф-пайп, уступив победительнице всего 5 очков.

Сергей Ливинский занял шестое место на чемпионате России в дисциплине хаф-пайп и показал 11-ый результат в финале Кубка России.

Георгий Коротков вошёл в десятку сильнейших и на чемпионате России, и в финале Кубка России в дисциплине хаф-пайп.

Источник:  schor1.trg.ru